«Душевный Bazar» приглашает волонтеров

Полный текст публикации

Благотворительная ярмарка «Душевный Bazar» объявила о поиске стажеров-волонтеров на лето. Организация предлагает всем неравнодушным и энергичным людям рабочие места в трёх направлениях работы: взаимодействие с НКО, работа с партнерами и PR. Не упустите возможность провести это лето в отличной компании инициативных и ярких людей!

Заставка для - «Душевный Bazar» приглашает волонтеров

«Душевный Bazar» предлагаем вам уникальную возможность – стажировку на период подготовки мероприятия. С нас полноценное рабочее место в офисе, замечательные наставники и вовлечение во все события и встречи D-Group.Social. С вас — готовность развиваться и помочь нам.

Если Вы хотите попрактиковаться в работе с НКО, партнерами и PR и провести лето со смыслом, вы можете прислать заявки в формате короткого мотивационного письма и свое резюме на адрес office@d-group.ru с пометкой «Летняя стажировка» в теме письма.

Благотворительная ярмарка «Душевный Bazar» — это проект, направленный на популяризацию благотворительности среди горожан, развитие некоммерческих организаций и создание эффективных кросс-секторных проектов.

Проект рассказывает о деятельности социально ориентированных некоммерческих организаций, показывает варианты участия в благотворительности и предлагает выбрать удобный и приятный способ помогать.

Для социально ориентированных некоммерческих организаций «Душевный Bazar» — это в первую очередь возможность развиваться, налаживать контакты с бизнесом, а также расширять базу доноров и волонтеров.