Новогодняя благотворительная «Ярмарка чудес»

Полный текст публикации

27 декабря в уфимском Госцирке состоится новогодняя благотворительная «Ярмарка чудес», призванная помочь онкобольным детям.

Взрослых и детей ждет множество аттракционов, мастер-классов по изготовлению новогодних подарков и игрушек, а цирковые персонажи, волшебные герои и новогодняя музыкальная программа от учеников музыкальной школы «Виртуозы» создадут невероятную атмосферу праздника.

На самой ярмарке буду выставлены изделия ручной работы, которые можно будет приобрести для себя и своих близких.

Затем зрителей ждет грандиозное цирковое представление. Праздник рассчитан для всей семьи, поэтому и родители и дети смогут найти развлечение по вкусу и весело провести время. Ожидается, что в мероприятии примут участие 2000 человек.

Часть средств, вырученных с продажи билетов в цирк, а также все средства, вырученные с ярмарки, и пожертвования пойдут в благотворительный фонд помощи тяжелобольным детям «Потерь нет» на лечение и реабилитацию пациентов отделения онкогематологии детской республиканской клинической больницы.

Фонд «Потерь нет» — единственный благотворительный фонд в республике, который оказывает всестороннюю поддержку детям с онкогематологическими заболеваниями и ведет просветительскую работу по профилактике и ранней диагностике детского рака.