Мастер-класс на марафоне «Добрый Архангельск»

Полный текст публикации

Все собранные средства будут переданы в программе помощи тяжелобольным детям Архангельска и Архангельской области «От сердца к сердцу».

На благотворительном марафоне «Добрый Архангельск» состоится мастер-класс Михаила Бронского, мастера по росписи Центра ремесел Архангельской области. Участники мастер-класса сделают новогодний сувенир «Полено желаний». Также желающие смогут сделать благотворительное пожертвование и получить в качестве сувенира одно из изделий мастера.

Все собранные средства пойдут на программу помощи тяжелобольным детям Архангельска и Архангельской области «От сердца к сердцу». Программа была инициирована Попечительским советом центра «Гарант» и является первой в Архангельской области благотворительной целевой программой финансирования лечения детей, страдающих тяжелыми, опасными для жизни заболеваниями, требующими для выздоровления ребенка проведения высокотехнологичного дорогостоящего лечения. Программа финансируется за счет пожертвований юридических и физических лиц. Все поступающие в программу средства используются только на лечение детей.

Контакты организаторов: телефон: (8182) 20-65-10, e-mail: garant@ngo-garant.ru.