Семейный благотворительный праздник «Рождество в волшебной коробке»

Полный текст публикации

Гости семейного благотворительного праздника смогут не только весело провести время со своими детьми, но и поучаствовать в добром деле. Все собранные средства будут перечислены в благотворительный фонд «Бюро добрых дел» на программу социальной адаптации воспитанников детских домов «Окно в мир».

Тема праздника — волшебная коробка. Гости создадут свою волшебную рождественскую коробку и наполнят ее удивительными вещами, ароматными специями, чудесными сладостями, необычными открытками с пожеланиями.

Также в программе — развлечения для всей семьи (живая музыка, танцы, веселый грим для детей, сказочные герои, настольные игры), лакомства и угощения (кофе, чай, глинтвейн, бельгийский горячий шоколад, мед, печенье). На ярмарке можно будет купить изделия ручной работы — игрушки, открытки, ювелирные украшения, вязанные вещи и др.

Желающие смогут позаниматься антигравитационной йогой, танцами, принять участие в творческих мастерских (оригами, открытки, игрушки, роспись кружек и пряников, вязание без спиц и крючка).

Кроме этого, в рамках праздника будет организован сбор одежды и игрушек для воспитанников детских домов.

Стоимость билета — 300 рублей (для детей бесплатно).

Все собранные средства будут перечислены в благотворительный фонд «Бюро добрых дел» на программу социальной адаптации воспитанников детских домов «Окно в мир». Фонд работает в Москве и поддерживает 16 учреждений в Саратовской, Костромской, Тверской, Ивановской, Калужской и Московской областях, оказывает материальную и социальную помощь детям.