Дети в помощь взрослым. Благотворительный концерт в пользу фонда «Живой»

Полный текст публикации

3 июня на веранде клуба «Китайский лётчик Джао Да» пройдет благотворительный концерт, организованный центром культурных проектов «L`una», продюсерским центром Макса Дэвидсона и фондом «Живой». Сборы от мероприятия пойдут на помощь взрослым подопечным фонда.

13255992_1056252424464249_7303049348070484428_n

Продюсерский центр Макса Дэвидсона — это современная российская школа вокала и актерского мастерства. Ученики, выпускники и друзья центра — финалисты и участники проекта Голос.Дети, актеры главных московских мюзиклов, юные актеры театра и кино. Хэдлайнеры мероприятия — звезды Детского Голоса — Мишель Петрович и Андрей Клубань, а также композитор и продюсер — Макс Дэвидсон.
На сцене летней веранды «Китайского летчика Джао-да» юные вокалисты дадут полноценный концерт — российские и зарубежные хиты, авторские песни, живой звук и потрясающая энергетика — гарантируются!
В рамках мероприятия будут собраны пожертвования, а также состоится ярмарка хэндмэйда. Собранные средства пойдут на лечение 25-летней Заиры Болхоевой из Ингушетии.

В рамках мероприятия будут собраны пожертвования, а также состоится ярмарка хэндмэйда. Собранные средства пойдут на лечение 25-летней Заиры Болхоевой из Ингушетии. У нее серьезный диагноз: Постгипоксическая энцефалопатия 3 ст. Симптоматическая фокальная эпилепсия. Состояние малого сознания.

Присоединяйтесь на странице в фэйсбуке!