Благотворительный фестиваль шарлотки

Полный текст публикации

В Москве пройдет Пятый юбилейный Осенний Фестиваль шарлотки. Деньги, вырученные на Фестивале шарлотки, пойдут на оплату кардиоопераций маленьким детям – подопечным фонда «Детские сердца».

Друзья, приглашаем вас на Пятый юбилейный и наш любимый Осенний Фестиваль шарлотки – с ароматом антоновских яблок, румяных пирогов с корицей, солнечных яблочных шарлоток по бабушкиному рецепту, золотистого варенья с пенкой и яблочного мармелада с имбирем.

Мы отмечаем этот праздник уже в 5-й раз, и юбилейный фестиваль будет еще более вкусным и щедрым. Тем более, что этот год выдался по-настоящему яблочным. И проводим мы его в чудесном месте – гостеприимной Зеленой школе Парка Горького.

Ждем вас в гости, друзья, по традиции, с фирменными яблочными пирогами и тортами, дачными яблочками, домашним вареньем, пастилой, крамблами и другими вкусностями – мы знаем, что вы их умеете делать лучше всех. Все вместе мы выберем на празднике Королеву Шарлотту, назовем победителей в номинации лучшая «мужская» и «детская» шарлотки, проведем мастер-классы и «яблочные» конкурсы.

Для гостей и участников – наша благотворительная лотерея с призами от известных производителей кухонной техники и текстиля, подарочные сертификаты на мастер-классы от лучших кулинарных школ и гастрономических журналов, кухонная ярмарка, яблочные пироги от знаменитых актеров и музыкантов. Можно попить чаю с друзьями прямо в здании Зеленой Школы в Парке Горького или купить шарлотку к вечернему домашнему чаю.

Деньги, вырученные на Фестивале Шарлотки, пойдут на оплату кардиоопераций маленьким детям – подопечным фонда «Детские сердца», которым мы вместе с вами помогаем уже 15 лет.

Приходите к нам, друзья, с пирогами и за пирогами, на Большой благотворительный фестиваль Шарлотки. Наш теплый осенний фестиваль — лучший повод выйти из дома, какая бы ни была погода за окном.

Пишите, звоните нам: info@detis.ru, project@detis.ru, +7 499 703-16-56, +7 962 983-28-95.

Подробности – на фейсбук-странице.