Спортивно-экстремальные игры «Безумные гонки»

Полный текст публикации

19 сентября общественная организация «Я смогу» впервые в Уфе организует спортивно-экстремальные игры «Безумные гонки». Участников ожидает 7 километров пересеченной местности — поле, лес, берег реки, болото, рвы и тоннели. Участникам предстоит преодолеть 30 препятствий.

Организаторы приглашают на «Безумные гонки» жителей Уфы и других городов. Уже есть заявки из Туймазы, Стерлитамака, Октябрьского, Екатеринбурга, Самары, Оренбурга, Челябинска, Магнитогорска. Возраст участников — старше 18 лет.

Место проведения пока держится в секрете: известно только, что гонки пройдут в десяти минутах езды от Сипайлово. Точное место организаторы сообщат за два дня до начала гонок. В гонках участвуют команды по шесть человек, не менее двух девушек в каждой. Подать заявку и приобрести билет на участие можно на официальном сайте «Безумных гонок».

Каждые 50 рублей от стоимости билета будут перечислены в Благотворительный фонд помощи тяжелобольным детям «Потерь нет» на лечение детей с онкологическими и гематологическими заболеваниями.

Подробнее см. на сайте БФ «Потерь нет».