Благотворительный концерт писателя и сценариста Марины Собе-Панек

Полный текст публикации

2 августа в Российской государственная библиотеке пройдет благотворительный концерт писателя и сценариста Марины Собе-Панек, организованный благотворительным фондом «Протяни Руку». Все средства, собранные на мероприятии, пойдут на изготовление большого манежа для малышей из Дома ребенка при женской колонии.

13615317_1076848829060915_2012139833169422476_n
Сделав взнос на сайте фонда «Протяни руку», вы получаете приглашение на выступление Марины. Минимальная сумма пожертвования — 1000 рублей.

Марина Собе-Панек – писатель-сценарист, автор познавательных книг для детей – прочтет свои опубликованные и новые рассказы, фрагменты из сценариев и детских книжек (с творчеством Марины можно более подробно ознакомиться здесь).

«Я хочу жить в мире, наполненном радостью, а не болью и бедой. Каждому из нас по силам высушить чьи-то слезы, научить кого-то заново улыбаться, смотреть без страха в завтрашний день, да просто хотеть жить, а не существовать. Это очень выгодное вложение собственных сил и времени», – объясняет Марина свое решение провести благотворительный вечер.

Высокий манеж необходим самым маленьким воспитанникам Дома ребенка — «ползункам», детям от четырех месяцев до года. Сейчас десять малышей по одному сидят в маленьких манежах, дожидаясь прихода мам. Мамы могут навещать своих детей только два раза в день, поэтому большой манеж позволит малышам играть друг с другом и не скучать.

Помочь приобрести манеж можно, посетив благотворительный концерт Марины Собе-Панек, или просто перечислив средства на сайте Благотворительного фонда «Протяни Руку».

Вы можете присоединиться к мероприятию на странице в фейсбуке.