Акция «Эспресс-помощь» от «Ночлежки»

Полный текст публикации

В акции участвуют десятки кафе, баров, ресторанов и кофеен. А также пекарни, кондитерские, кофейные автоматы и даже музыкальный магазин. Организаторы акции предлагают устраивать посиделки с друзьями дома и на работе, пить…

В акции участвуют десятки кафе, баров, ресторанов и кофеен. А также пекарни, кондитерские, кофейные автоматы и даже музыкальный магазин.

Организаторы акции предлагают устраивать посиделки с друзьями дома и на работе, пить кофе в кафе, приходить на лекции и мастер-классы – весело проводить выходной и при этом помогать бездомным людям.

Кроме того, участник акции может организовать свое событие: просмотр фильма, домашний концерт, спортивные соревнования, настольные игры – это может быть что угодно. Главное — зарегистрироваться на сайте акции, определить формат своей «эспресс-помощи» и разместить мероприятие на карте участников.

Все вырученные деньги пойдут в Ночлежку на открытие Ночного приюта. Ночной приют – это модульное здание со спальными местами, душем и мини-прачечной, в котором сможет переночевать без денег и документов любой человек, оказавшийся на улице.

Подробности и карта участников акции здесь.

Источник — Агентство социальной информации