«Добрая Москва» пройдет в столице в день города

Полный текст публикации

6 сентября 2015 года в столице пройдет благотворительный фестиваль «Добрая Москва», посвященный празднованию 868-летия Москвы. Фестивальные мероприятия будут идти в течение всего дня на Цветном бульваре. С 12:00 до 20:00…

Заставка для - «Добрая Москва» пройдет в столице в день города

6 сентября 2015 года в столице пройдет благотворительный фестиваль «Добрая Москва», посвященный празднованию 868-летия Москвы.

Фестивальные мероприятия будут идти в течение всего дня на Цветном бульваре. С 12:00 до 20:00 состоится благотворительная ярмарка, а также будут работать детская, спортивная и творческая площадки. С 14:00 до 16:00 можно будет принять участие в благотворительном забеге. Присоединиться к забегу может любой желающий, пройдя электронную регистрацию на сайте: http://nuzhnapomosh.ru/moscow/.

45 общественных организаций и фондов представят свою деятельность на благотворительной ярмарке, где гости смогут принять участие в мастер-классах или купить товары, сделанные вручную подопечными фондов: мягкие игрушки, глиняную посуду, вязаные изделия и многое другое.

На фестивале будет организована площадка социального предпринимательства, на которой компании представят свои маркеты с одеждой, аксессуарами, предметами интерьера и прочим. Часть заработанных средств пойдет на благотворительность.

Все гости праздника смогут пройти захватывающий квест под названием «Я вижу Добрую Москву», в ходе которого они познакомятся с деятельностью благотворительных фондов и смогут побороться за главный приз – велосипед Electra.