Библиотека для слепых и слабовидящих приглашает чтецов-волонтеров

Полный текст публикации

Санкт-Петербургская библиотека для слепых и слабовидящих приглашает волонтеров, которые будут начитывать аудиокниги для читателей библиотеки. Для того чтобы стать чтецом-волонтером, нужно отвечать определенным требованиям: Надо уметь хорошо читать «с листа»,…

Заставка для - Библиотека для слепых и слабовидящих приглашает чтецов-волонтеров

Санкт-Петербургская библиотека для слепых и слабовидящих приглашает волонтеров, которые будут начитывать аудиокниги для читателей библиотеки.

Для того чтобы стать чтецом-волонтером, нужно отвечать определенным требованиям: Надо уметь хорошо читать «с листа», обладать хорошей дикцией, четким произношением, правильно ставить ударения, в речи не должно быть говора или акцента, и лучше воспринимаются низкие голоса.

Если вы готовы включиться в эту работу, то обращайтесь к заведующей информационным сектором тифлологического отдела библиотеки Екатерине Седовой по телефону +7 (812) 232-68-55 или связывайтесь с ней в социальной сети Вконтакте: vk.com/eksedova.

Библиотека также будет рада сотрудничеству с писателями, которые сами начитают свои книги или дадут право на использование их произведений.