Благотворительный аукцион «Дорогой Виктор Николаевич»

Полный текст публикации

16 августа во дворе московского пространства «Циферблат» на Пушкинской пройдет первый циферблатский благотворительный аукцион «Дорогой Виктор Николаевич». Все вырученные от продаж деньги организаторы перечислят Виктору Николаевичу Зиборову – пенсионеру-путешественнику и…

Заставка для - Благотворительный аукцион «Дорогой Виктор Николаевич»

16 августа во дворе московского пространства «Циферблат» на Пушкинской пройдет первый циферблатский благотворительный аукцион «Дорогой Виктор Николаевич».

Все вырученные от продаж деньги организаторы перечислят Виктору Николаевичу Зиборову – пенсионеру-путешественнику и альтруисту, который мечтает открыть в своем городе мастерскую для людей с инвалидностью, в которой они смогут не только полноценно работать и зарабатывать, но и общаться. Виктор Николаевич не может ходить, но проплыл на своей небольшой лодке тысячи километров по России и Европе и мечтает добраться до Тихого океана.

На этом аукционе вы сможете купить картины художников и дизайнеров, работы которых выставлялись в стенах «Циферблата». Цены на работы будут невысокими, примерно от 500 рублей, чтобы каждый гость мог себе позволить приобрести понравившуюся работу.

Устроители аукциона приглашают к сотрудничеству художников и иллюстраторов, которые хотят предоставить свои работы бесплатно, и просто неравнодушных людей, которые готовы помочь с организацией или просто деньгами.

Следить за подготовкой мероприятия можно на его страничке в Фейсбуке. Постепенно там будут выкладываться лоты аукциона, так что можно заранее что-то присмотреть.