Анимационный фестиваль приглашает эковолонтеров

Полный текст публикации

Мы очень любим лето, которое дает намного больше возможностей для экологического волонтерства – ведь проходит огромное количество фестивалей, концертов и выездных лагерей, которым нужна помощь

Заставка для - Анимационный фестиваль приглашает эковолонтеров

Мы очень любим лето, которое дает намного больше возможностей для экологического волонтерства – ведь проходит огромное количество фестивалей, концертов и выездных лагерей, которым нужна помощь. Вот и фестиваль анимационных фильмов «Бессонница», который пройдет в Калужской области с 15 по 20 июля, приглашает волонтеров для раздельного сбора мусора. Фестиваль будет проходить на лесной поляне, и организаторы очень хотят оставить после мероприятия это место таким же, как до его начала – а для этого нужна помощь добровольцев.

Да и сам по себе фестиваль обещает быть очень интересным, а учитывая, что для волонтеров расходы на проезд и питание берут на себя организаторы, участие становится еще более привлекательным. По всем вопросам о волонтерстве можно обращаться к Князевой Елене по e-mail: knyazeva@ecocenter-vg.ru.