Фонд Amway поможет всем желающим провести благотворительную акцию

Полный текст публикации

8 июня, в День семьи, любви и верности фонд Amway предлагает не просто поучаствовать в благотворительной акции, а дает возможность провести ее самостоятельно

Заставка для - Фонд Amway поможет всем желающим провести благотворительную акцию

8 июня, в День семьи, любви и верности фонд Amway предлагает не просто поучаствовать в благотворительной акции, а дает возможность провести ее самостоятельно.

На своем сайте фонд дает подробную инструкцию о том, как это можно сделать. Можно выбрать партнерскую организацию, для которой вы будете проводить мероприятие, из списка на сайте (там представлены десятки организаций из самых разных регионов) – они точно заинтересованы в сотрудничестве; или найти партнера самостоятельно.

Если вы готовы провести мероприятие на свежем воздухе, то это могут быть детский праздник, пикник, веселые, подвижные игры на природе. В помещении можно устроить мастер-классы для детей, квесты, ярмарку, выставку.

На сайте фонда также можно скачать шаблон официального письма для администрации учреждения и другие документы. Сотрудники фонда готовы поддержать активистов – не только помочь найти организацию-благополучателя, но и составить программу, дать советы по работе с волонтерами. Связаться с ними можно по электронной почте fond@amway.com.