Благотворительный гараж-сэйл в Сокольниках.

Полный текст публикации

20 августа в парке Сокольники состоится благотворительный гараж-сэйл, в котором примут участие столичные благотворительные магазины – Charity Shop, Лавка Радостей, Стиль жизни и проект «Антресоли».

13900293_1026646684057854_8274787826049899540_n

Каждый работает для определенного, «своего» благотворительного фонда, и собранные средства идут в пользу его подопечных. Например, Charity Shop сотрудничает с центром «Вверх», Стиль жизни – с фондом «Линия жизни», а Лавка Радостей – проект благотворительного собрания «Все вместе».

На гараж-сейле можно найти брендовую одежду (многие известные актеры и публичные фигуры поддерживают благо-магазины), в том числе и от ведущих мировых и российских дизайнеров (Dolce&Gabbana, Escada, Versace, Armani, Prada, Karen Millen, Desigual, Mexx, Libellulas), можно найти винтажную вещицу, неожиданную бижутерию. И продаются все эти вещи – по традиции – по доступным ценам. На Благотворительном гараж-сэйле средняя цена покупки составляет 500 рублей за вещь, цены устанавливаются начиная со ста рублей.

Кроме того, часть площадки будет работать в обычном субботнем режиме и будет предоставлена желающим продать накопившиеся ненужные вещи. Принять участие как продавец сможет каждый, достаточно оплатить аренду стола (500р) и заполнить простой бланк с паспортными данными.

Присоединяйтесь к мероприятию на фейсбуке!