Благотворительная ярмарка «Дорога к дому»

Полный текст публикации

30 июля на Измайловском бульваре пройдет выставка «Дорога к дому», в которой примут участие около 60 бездомных животных — подопечных Кожуховского приюта, которых посетители смогут забрать с собой после окончания акции. Также гостей ждет развлекательная программа с выступлением собак и конкурсы для детей.

Quadr_30_07_2016_Jess_0

Посетителям ярмарки «Дорога к дому» расскажут о биографии и привычках питомцев приюта и дадут подробную консультацию по их содержанию.

Также на выставке будет работать сувенирная лавка, желающие смогут приобрести изделия ручной работы: мягкие игрушки, сувениры и аксессуары для дома, а также игрушки для животных.

На ярмарке вы сможете помочь животным приюта и найти там своего друга, приобрести сувенирную продукцию ручной работы, посмотреть на животных приюта, посетить развлекательные мероприятия с их участием , а дети смогут поучаствовать в конкурсах.

Организаторы приглашают посетителей мероприятия приносить корма, пеленки 60х90, ошейники, поводки, белье, лежаки и т.д. Мероприятие организуют волонтеры приюта Кожухово при поддержке управляющей компании приюта «Гамма» и Комитета ветеринарии Москвы.