Выставка собак из московских приютов #всемпособаке

Полный текст публикации

24 июля в Новодевичьем парке пройдет выставка собак фонда «Подарок судьбы», где посетители смогут познакомиться и пообщаться с животными и их опекунами в непринужденной обстановке, а также узнать подробности о характере собаки, ее особенностях и привычках.

tpjBkmq35dQ

Выставку организует фонд «Подарок судьбы«, который помогает найти дом собакам и кошкам из приютов.

На выставку в сопровождении своих кураторов и опекунов приедет 65 собак, любую из которых можно будет забрать домой, пройдя собеседование и заключив договор (необходим паспорт). К участию в мероприятии допускаются только подготовленные животные: здоровые, привитые, социализированные и полностью адаптированные для домашней жизни подопечные приютов и частных передержек.

Помимо этого, посетители смогут узнать о различных формах помощи московским приютам и как стать волонтером, сделать пожертвование в счет фонда, попробовать сладости ручной работы, приобрести авторские аксессуары для своих нынешних и будущих питомцев или получить фото на память с любым из хвостатых участников выставки.

А тех, кто в этот день возьмет собаку в семью, ждут развернутый инструктаж от опытных специалистов, подробная «Памятка владельцу собаки из приюта» и полезные подарки.

Организаторы приготовили приятные сюрпризы для посетителей фестиваля. Все вырученные средства пойдут в счет фонда. Также на мероприятии будет открыт пункт приема подарков для приютов, со списком которых вы можете ознакомиться на странице фонда вконтакте.