«Подари себя»

Где работает:

Мы являемся уникальным волонтерским движением, занимающимся проведением мероприятий для детей из детских домов с целью их профессиональной ориентации, социализации и помощи при вхождении во взрослую жизнь.

Наша первая поездка в детский дом прошла в 2010 году, с этого момента мы каждый день не перестаем совершенствоваться и расти над собой. Мы выбрали свой уникальный профиль и сформировали основное направление развития – личное участие волонтеров в каждом мероприятии (основа концепции Подари себя).

В данный момент мы выделяем следующие направления своей работы:

  • Квесты Подари себя – командные игры с детьми, направленные в первую очередь на социализацию. Также с весны 2015 года мы начали использовать данный формат для Школы приемных родителей в качестве первого знакомства с детьми.
  • Подари свой опыт – мастер-классы на различные профессиональные темы от настоящих профессионалов в своем деле.
  • Подари себя онлайн – наше новое направление работы, ориентированное на создание удаленной экспертной поддержки детей из детских домов в рамках профессиональной ориентации и не только 🙂
  • Подари себя Корпорация – мы уже имеем весьма успешный опыт в помощи различным компаниям по созданию нестандартной благотворительности для их сотрудников.
  • И многое иное (Спецпроекты ПС), не менее интересное – различные проекты, фестивали, ярмарки и прочее. Следите за нашими новостями в социальных сетях!
Уточнить информацию
You do not have permission to view this form.