«Волшебный троллейбус» выйдет на улицы Химок к Новому году

Полный текст публикации

18 декабря в Химках начнет курсировать «Волшебный троллейбус» — за проезд в нем не нужно будет платить, но пассажиры смогут пожертвовать деньги для подопечных фонда Константина Хабенского. Для этого в…

Заставка для - «Волшебный троллейбус» выйдет на улицы Химок к Новому году

18 декабря в Химках начнет курсировать «Волшебный троллейбус» — за проезд в нем не нужно будет платить, но пассажиры смогут пожертвовать деньги для подопечных фонда Константина Хабенского. Для этого в троллейбусе будут установлены специальные боксы.

А еще в этом троллейбусе будет специальная развлекательная программа для пассажиров. Торжественный запуск «Волшебного троллейбуса» состоится 18 декабря в 16:00.

По какому маршруту будет ходить этот транспорт, организаторы пока не говорят.

Благотворительный фонд Константина Хабенского, созданный в 2008 году, занимается организацией помощи детям с онкологическими и другими тяжелыми заболеваниями головного мозга. Фонд помогает в организации обследования и лечения детей, покупает медикаменты, проводит реабилитационные программы, занимается повышением квалификации врачей и информационной работой с родителями, направленной на улучшение ранней диагностики тяжелых заболеваний головного мозга.