«Пора домой!»: всероссийский сервис поиска хозяев для домашних животных

Полный текст публикации

В Москве открылся первый всероссийский сервис поиска хозяев для домашних животных «Пора домой!». Планируется, что сайт станет местом встречи волонтеров, представителей приютов и людей, желающих завести домашнее животное. Сейчас сервис работает…

Заставка для - «Пора домой!»: всероссийский сервис поиска хозяев для домашних животных

В Москве открылся первый всероссийский сервис поиска хозяев для домашних животных «Пора домой!». Планируется, что сайт станет местом встречи волонтеров, представителей приютов и людей, желающих завести домашнее животное.

Сейчас сервис работает с приютами из Москвы и Московской области, однако в скором времени планируется расширение сферы деятельности организации. Таким образом, под одной онлайн-крышей можно будет собрать все городские питомники России и найти дом для брошенных животных в любом уголке страны.

На главной странице сайта есть своеобразный «навигатор», где можно выбрать предпочитаемые характеристики животного – пол, возраст, размер, окрас. Система показывает зарегистрированных животных с фотографиями и кратким описанием. Выбрав понравившееся животное, вы пишите его куратору, который затем связывается с вами о обговаривает детали.

Сейчас сервис приглашает желающих помочь ему с продвижением и развитием, а также принимает материальную помощь.