«Во имя жизни»

Где работает:
Как помогаем:

Благотворительный фонд «Во имя жизни» был создан в 2006 году родителями детей больных муковисцидозом. Муковисцидоз — самое распространенное генетическое заболевание, поражающее органы дыхания и пищеварения. Самое сложное для людей с данным диагнозом — дышать, потому что легкие самый хрупкий орган в организме человека.

Фонд поставил своей целью оказание всесторонней помощи детям и взрослым, страдающим диагнозом муковисцидоз по всей России. Наша задача улучшение продолжительности и качества жизни подопечных. Среди оказываемой помощи оплата необходимых лекарственных препаратов для подопечных фонда, приобретение высококалорийного питания, кислородного оборудования, необходимого по жизненным показаниям, расходных материалов, оказание материальной и психологической помощи.

Кроме того фонд проводит праздники и организовывает досуг для пациентов стационара, а так же проводит программу психологической и социальной адаптации. Ну и конечно же одна изважнейших задач фонда — распространение информации, что с муковисцидозом можно жить долго и счастливо, если проходить необходимую терапию. Наш девиз — муковисцидоз не приговор!

Уточнить информацию
You do not have permission to view this form.