«Покров»

Где работает:
Кому помогаем: ,
Как помогаем:

Благотворительный фонд поддержки семьи материнства и детства «Покров» официально зарегистрирован в январе 2011 года.

Среди учредителей фонда — мамы и папы многодетных семей, счастливые родители приемных детей, люди различных профессий и сфер деятельности. С нами волонтеры-добровольцы, специалисты-профессионалы, люди, занимающиеся коммерческой деятельностью.

Нас объединяет уверенность, что социальная ответственность — долг каждого человека, что помогая друг другу, мы обретаем настоящий смысл жизни, который нередко теряется в ежедневной суете. Помогать профессионально, повседневно — дело непростое. Огромное ЖЕЛАНИЕ, тяжелый ТРУД и ТЕРПЕНИЕ — союзники в этом деле. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, СИСТЕМНОСТЬ и ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ также стоят на первом месте.

Поэтому одним из первых шагов нашего фонда стала разработка комплексных программ помощи. На данный момент мы осуществляем работу по нескольким направлениям: помощь тяжелобольным детям (программа «Все за одного»), поддержка нуждающихся, малоимущих семей, детей из неблагополучных семей (программа «Счастливая семья»), содействие усыновлению и забота о воспитанниках сиротских учреждений (программа «Мама, папа и я»).

Материалы

Участвовать
Уточнить информацию
You do not have permission to view this form.