«Новые шаги»

Где работает:

Ведущим направлением деятельности Санкт-Петербургского фонда кризисной психологической помощи детям и подросткам «Новые шаги» является работа в сфере преодоления жестокого обращения по отношению к детям и профилактика социального сиротства, а также обучение специалистов, работающих в этих сферах.

Помимо консультаций (по направлению партнерских организаций и социальных служб) пострадавших детей, их родителей и родственников, фонд «Новые Шаги» оказывает помощь специалистам государственных социальных служб и некоммерческих организаций, работающих с детьми и семьями: обучение (психологов, социальных работников, педагогов, специалистов органов опеки, КДН, волонтеров), методическую поддержку, супервизорское сопровождение, помощь в выстраивании работы с целевой группой, содействие в профилактике и преодолении синдрома профессионального сгорания у специалистов.

Нам нужна помощь добровольцев для работы в организациях, оказывающих социальную и психологическую помощь (телефоны доверия; детские центры; службы, оказывающие помощь неблагополучным семьям). Также мы будем рады пожертвованиям для финансирования наших проектов.

  • Руководитель: Алексеева Ирина Алексеевна
  • Адрес: 192241, Санкт-Петербург, ул. Софийская, 52, лит. А
  • Телефон: +7 (812) 980-53-11
  • Сайт: http://www.newsteps.ru
Уточнить информацию
You do not have permission to view this form.