«Доброе дело» (Санкт-Петербург)

Где работает:

Целевое направление деятельности Фонда — помощь ветеранам здравоохранения, работникам фармации, медицинским работникам и членам их семей. Программа «Скорая помощь», созданная Фондом, реализуется в следующих направлениях:

  1. Покупка и предоставление жизненно необходимых лекарственных препаратов.
  2. Оплата офтальмологических и стоматологических операций и услуг.
  3. Оплата патронажных услуг для одиноких пожилых людей.
  4. Оплата реабилитации в санатории.
  5. Регулярная диспансеризация и наблюдение.
  6. Покупка технических приборов и средств реабилитации (подгузники, инвалидные коляски, слуховые аппараты и т.д.).
  7. Приобретение продуктов питания, необходимой мебели, бытовой техники (в случае если медики находятся в нетрудоспособном возрасте или потеряли кормильца и не имеют возможности работать в связи с необходимостью ухода за маленькими детьми и инвалидами).
  8. Оказание правовой помощи, а также других консультаций и услуг.

Помимо этого, Благотворительный Фонд «Доброе Дело» ставит своей задачей развивать культуру диспансерного наблюдения у пациентов, повышать медицинскую грамотность населения, а также формировать положительный образ современного российского врача.

Наша организация нуждается в помощи добровольцев — требуются волонтеры-врачи для проведения просветительских лекций и семинаров и подготовки санитарно-информационных плакатов;

Также мы будем рады благотворительной материальной помощи: предоставлению технических приборов и средств реабилитации, продуктовых корзин; Денежная помощь требуется на оплату лекарств, средств реабилитации, операций, организации и проведения акций и мероприятий санитарно-просветительского характера.

  • Руководитель: Крылов Алексей Николаевич
  • Адрес: 191186, Санкт-Петербург, Аптекарский пр., д.2, оф.203
  • Телефон: +7 812 939-87-30
  • Сайт: http://ddelo.com
Уточнить информацию
You do not have permission to view this form.