АНО «МЫ&Город»

Где работает:
Кому помогаем:
Как помогаем:

АНО «Мы&Город» — ростовская организация, которая реализует просветительские и благотворительные проекты в области воспитания культуры, заботы об окружающей среде, ответственном отношении к животным, формирования взаимоуважения и доброжелательного отношения между людьми.

Мы верим в то, что самые важные ценности в жизни – бесплатны и бесценны. Уважение к другим, ответственное поведение, забота об окружающей среде, умение понимать других, даже если мы с ними не согласны, и находить точки соприкосновения – это то, за что не надо платить деньгами. И это то, что может заметно улучшить жизнь каждого человека и тех, кто его окружает.

Наши цели:

❖     Улучшение жизни людей через повышение уровня культуры

❖     Создание безопасной, гуманной и культурной городской среды

❖     Воспитание в молодом поколении любви к животным и окружающей среде

❖ Пропаганда уважения друг к другу

Что мы предлагаем и кому? Прежде всего, мы обращаемся к инициативным, активным, деловым жителям нашего города – присоединяйтесь!

Говорят, народ заслуживает правительство, которое имеет. Возможно. По аналогии можно сказать, что жители города заслуживают город, в котором живут. А если так, то каждый из нас может практически без усилий для себя сделать его лучше и приятнее. Так давайте объединимся и посмотрим, насколько мы сможем улучшить родной город!

Уточнить информацию
You do not have permission to view this form.