Фонд ОРБИ объявил о поиске профессиональных пиарщиков

Полный текст публикации

Фонд ОРБИ объявил о поиске профессиональных пиарщиков или региональных пиар-агентств в Челябинске, Новосибирске, Омске, Владимире и Улан-Удэ для сотрудничества pro bono.

Заставка для - Фонд ОРБИ объявил о поиске профессиональных пиарщиков

Что нужно делать:

Развивать Горячую линию Фонда, на которую может позвонить любой — и человек, перенесший инсульт, и родственник, нуждающийся в советах по реабилитации родного, и просто тот, кто озабочен проблемами самочувствия и хочет узнать больше о здоровом образе жизни и работающих способах профилактики инсульта.
Если вы живете в упомянутых городах и хотите, чтобы фонд разрабатывал у вас действенные и эффективные бесплатные программы по профилактике инсульта, сотрудники просят вас помочь распространить информацию на вашей странице в фейсбуке

Фонд «ОРБИ» — первый и единственный фонд, борющийся с проблемой инсульта. В числе наших приоритетов – не точечные решения, а системные программы, которые направлены на сокращение случаев инсульта и уменьшение тяжести их последствий.

Цели и задачи

• пропагандировать здоровый образ жизни как профилактику инсульта и других сосудистых катастроф;• обучить максимальное количество людей, как предупредить инсульт или вовремя распознать его, чтобы последствия были минимальными;

• обучать родственников правильному уходу за больным, перенесшим инсульт;

• оказывать психологическую помощь больным и членам их семей;

• обеспечивать родственников информацией по оформлению инвалидности, улучшению условий лечения и получению социальных льгот для пациентов.