Зимняя благотворительная ярмарка в Центре лечебной педагогики «Особое детство»

Полный текст публикации

Ярмарка Центра лечебной педагогики — это большой и веселый праздник для всей семьи. Гости смогут выбрать новогодние и рождественские подарки ручной работы, книжки и варенье, игрушки, открытки и календари. Детей…

Ярмарка Центра лечебной педагогики — это большой и веселый праздник для всей семьи. Гости смогут выбрать новогодние и рождественские подарки ручной работы, книжки и варенье, игрушки, открытки и календари. Детей ждут мастер-классы, рисование, лепка и изготовление значков по собственным эскизам.

Гости также смогут поучаствовать в благотворительной лотерее. Кульминацией праздника станет концерт джаз-бэнда Moonberry Jam.

Как всегда, в ярмарке примут участие партнеры и друзья ЦЛП, среди которых — Технологический колледж № 21, керамическая мастерская «Особая керамика», мастерская «Артель блаженных» (обе входят в фонд «Жизненный путь»), издательство «Теревинф», художественный центр «Дети Марии», мастерская «Сундук», центр поддержки лечебной педагогики и социальной терапии «Рафаил», центр реабилитации инвалидов детства «Наш Солнечный мир» и др.

Мероприятие проводится в поддержку детских программ Центра лечебной педагогики – общественной благотворительной организации, которая с 1989 года помогает семьям, воспитывающим детей с нарушениями развития. За годы работы более 19 тыс. семей получили от ЦЛП помощь и поддержку.

Агентство социальной информации