V благотворительный танцевальный марафон «Лучшие друзья»

Полный текст публикации

24 апреля в клубе Stadium Live пройдет пятый благотворительный танцевальный марафон «Лучшие друзья» в поддержку людей с нарушениями развития. На мероприятии выступят многие звезды российского шоу-бизнеса, а также лучшие танцоры и хореографы страны.

Организаторы приглашают всех желающих любых возрастов и интересов научиться танцевать или освоить новые стили, попробовать себя в творчестве и провести время в тёплой, дружеской атмосфере.

Благотворительный танцевальный марафон

На марафоне выступят звезды шоу-бизнеса: Глюк’oZa, Юлия Савичева, группа «SEREBRO», Наргиз, Олег Майами и другие.
Танцевальные мастер-классы проведут лучшие хореографы Москвы: Евгений Папунаишвили, Анна Ковтун, Александр Тронов, танцевальный коллектив «World Class».
Лучшие бизнес-команды сразятся в танцевальном турнире: «МТС», «Лаборатория Касперского», «Johnson&Johnson», «Philips», «EY». Все желающие смогут посетить творческие мастерские: рисование эбру, мехенди, сделать экспресс прическу от парикмахеров-стилистов MATRIX. 


Главным организатором мероприятия является фонд «Лучшие друзья — Россия», помогающий людям с нарушениями развития и интеллекта подружиться со сверстниками без инвалидности, устроиться на достойную работу и начать самостоятельную жизнь. 


Кроме того, помощь в проведении марафона оказывает Региональная общественная организация инвалидов «Перспектива», которая занимается социализацией молодых людей с инвалидностью, отстаивает права людей с инвалидностью в России, продвигает инклюзивное образование, предоставляет услуги в области трудоустройства для людей с инвалидностью и членов их семей и осуществляет юридическую поддержку людей с инвалидностью.