Утиный заплыв «Навстречу переменам»

Полный текст публикации

28 мая в Москве пройдет Утиный заплыв — веселое фандрайзинговое мероприятие фонда «Навстречу переменам», которое проводится во многих странах мира в поддержку социально значимых проектов.

12494849_1003767769712622_6227513123964904349_n

Гонка уток будет проходить в рамках семейного фестиваля Metro family — и это еще один отличный повод зарегистрировать свою уточку и прийти в Воронцовский парк 28 мая.

Весь день для вас будут работать 50 развлекательных, обучающих, интерактивных площадок: мастер-классы, турниры и соревнования, квесты, конкурсы и призы. Бесплатно для детей. Бесплатно для взрослых.

В России в этом году пройдет уже третий утиный заплыв, и все вырученные от заплыва средства пойдут на поддержку социально значимых проектов для детей.

Во время самого заплыва утята будут выпущены в водоем парка и по специально проложенной трассе под напором воды устремятся прямиком к победе. Первые три утки, которые пересекут финишную черту, выиграют для своих владельцев призы от партнеров.

Если вы хотите принять участие в заплыве, то первым делом вам нужно оплатить регистрационный взнос за уточку или целую команду утят. При это ваш взнос в полном объеме будет направлен в фонд «Навстречу переменам», который поддерживает инновационные проекты для детей и подростков в России. Совершив покупку, вы получите уникальный номер своей уточки по электронной почте. По уникальному номеру утки будут определяться победители. Вы также можете стать владельцем уточки на месте проведения мероприятия в день заплыва.

Присоединяйтесь к мероприятию на фэйсбуке!