Семейный праздник «Жизнь как чудо»

Полный текст публикации

1 июня в Москве пройдет благотворительный семейный праздник, посвященный Дню Защиты Детей, организованный фондом “Жизнь как чудо”. Присоединяйтесь!

семейный праздник

На “Арене развлечений” взрослые и дети смогут участвовать в Песочном шоу и увидеть Спектакль мыльных пузырей и выступление Иллюзиониста. На “Музыкальной сцене” спеть любимые песни вместе с участниками телепроектов “Голос”, «Артист» и «Главная Сцена» — Катериной Чистовой, Екатериной Чистовой, Анастасией Беляевой, Ариной Риц, Анжеликой Фроловой, Таис Урумидис и IMPERIA Music Band! “Лаборатория” предложит маленьким гостям творить химические чудеса, а на “Территории живописи” всех желающих ждут мастер-классы популярного книжного иллюстратора Дианы Лапшиной. На благотворительной “Ярмарке” будут представлены авторские изделия профессиональных мастеров, а живой кролик и сова помогут гостям сделать чудесные селфи на память.

Маленьких гостей праздника будет ждать волшебница песочной анимации Marina Sagulina. Член Московского Союза художников, художник песочной анимации, автор социально-культурного проекта «ART HOTEL«.

Также для маленьких посетителей свои двери раскроет волшебный замок, и вместе с организаторами они смогут украсить его для торжества!

Вход на мероприятие – ваше пожертвование от 500 рублей. Все собранные в рамках праздника средства пойдут в пользу подопечных Фонда.

Присоединяйтесь к мероприятию на фэйсбуке!

До встречи на празднике!