Рождественские базары фонда «Дорога вместе»

Полный текст публикации

Традиционно в декабре благотворительный фонд «Дорога вместе» организует Рождественские базары на территории крупнейших бизнес-центров Москвы. На ярмарке можно купить новогодние подарки для своих родных, близких, друзей и коллег. Подобных сувениров…

Традиционно в декабре благотворительный фонд «Дорога вместе» организует Рождественские базары на территории крупнейших бизнес-центров Москвы.

На ярмарке можно купить новогодние подарки для своих родных, близких, друзей и коллег. Подобных сувениров вы не найдете ни в одном магазине города, так как они все авторские, сделанные подопечными, приглашенных благотворительных организаций. Среди сувениров можно найти новогодние игрушки на ёлку, свечи, изделия из батика, керамики, дерева и шерсти, новогодние открытки и картины.

Все средства, собранные в этот день от продаж, пойдут на осуществление благотворительных проектов организаций-участников.

11 декабря – БЦ «Krilatsky Hills»
15 декабря – БЦ «Ducat Place III»
18 декабря – БЦ «Country Park»
21 декабря – БЦ «Riga Land»
22 декабря – БЦ «Ситидел»
26 декабря – ТЦ «Авентура»

Вход для посетителей и гостей базара свободный на всех площадках!

К участию в Рождественском базаре приглашаются благотворительные организации, которые представляют на продажу свою продукцию. Заявки присылайте на e-mail: administrator@unitedway.ru. Подробности по тел.+7 495 780-97-18 и на сайте www.unitedway.ru.