Акция «Помогаю открыто!»

Полный текст публикации

С 5 по 7 октября пройдет акция Фонда «Созидание» «Помогаю открыто!». Все собранные средства пойдут в помощь подопечным фонда.

 

14203202_1368183853204805_3295445524858517891_n

Организаторы предлагают всем присоединиться к благотворительной акции «Помогаю открыто!», которая продлится с 5 сентября по 7 октября.

— Вы можете помочь прямо сейчас — отправив любую сумму на короткий номер 3443 с текстом PLUS [пробел] сумма пожертвования, после чего опубликовать в соцсетях селфи с хэштегом#помогаюоткрыто и #фондсозидание. Все собранные средства пойдут на оплату лечения детей.
— Вы можете просто разместить хэштег #помогаюоткрыто и #фондсозидание, и рассказать, что конкретно делаете вы, и как могут присоединится к добрым делам ваши друзья.

— вы можете поучаствовать в акции 9 сентября, в этот день с самого утра салон красоты в Велнес клубе Биосфера будет работать для вас в режиме PRO BONO, это значит, что все деньги собранные в этот день за услуги стилистов и визажистов, будут полностью перечислены в фонд. Вам делают супер make-up и укладку стилисты, а вы выкладываете одну из ваших фотографий в новом образе в социальные сети с призывом перечислять деньги фонду на короткий номер и помогать открыто (http://www.biosfera-club.ru/akcies/)

— вы можете придумать своё мероприятие в рамках акции Помогаю открыто, и мы постараемся его поддержать

— вы можете приехать на благотворительный вечер в Ресторан Lamazi 7 октября, где мы подведем итоги акции

Все новости будут публиковаться как на сайте , так и в сетях на страницах Фонда Созидание, а также на отдельной страничке фонда Созидание — «Помогаю открыто».