«Миллион сердец» в ТЦ «Тройка»

Полный текст публикации

С 16-го по 22-ое мая в торговом центре «Тройка» в рамках «Острова добра» будет проходить акция фонда «Настенька» «Миллион сердец». Организаторы приглашают участников написать свои добрые пожелания маленьким пациентам НИИ детской онкологии на открытке в форме сердца и повесить их на искусственное дерево — символическое Дерево Жизни. После проведения акции дерево с открытками-сердцами отправится в больницу, где дети с родителями прочитают оставленные для них пожелания.

Миллион сердец

Акция «Миллион сердец» направлена на то, чтобы маленькие пациенты, долгое время находящиеся в больнице наедине со своей проблемой в изоляции от внешнего мира, почувствовали внимание и заботу, а большое количество людей получили возможность сделать доброе дело, откликнувшись на чужую беду.

Написать пожелания можно в будни с 17:00 до 21:00 часов и в выходные с 12:00 до 16:00 , начиная с 16-го мая.

Благотворительный Фонд «Настенька» был создан в феврале 2002 года для оказания помощи пациентам «НИИ детской онкологии и гематологии им. Н.Н.Блохина» при поддержке неравнодушных людей из разных стран мира, объединенных стремлением помочь больным детям. Его деятельность направлена на повышение качества диагностики и лечения детей с онкологическими заболеваниями, а также всесторонняя помощь семьям больных детей.