Маркет для всей семьи Kids Charity Sale

Полный текст публикации

5 июня благотворительный фонд «Добросердие» во второй раз проведет большой маркет для всей семьи Kids Charity Sale. В рамках мероприятия будут представлены абсолютно новые вещи со скидками от 50 до 80 процентов. Все вырученные средства будут направлены на программу комплексной реабилитации детей с ДЦП.

cover-5b6ea53945db1075765257d89b497cb6

В этом году организаторы договорились с крупнейшими производителями детских игрушек, одежды и товаров, которые предоставили на маркет много интересных и полезных лотов. Так, родители смогут побороться за приобретение ультрасовременной коляски Stokke (стандартная стоимость в магазине 97 тыс. рублей, на маркете – 45 тыс. рублей), переноску для грудников (стандартная стоимость — 12 тыс. рублей, на маркете – 5 тыс. рублей).

Компания «Геолайф» предоставит спутниковый охранно-поисковый и мониторинговый комплекс, предназначенный для определения местоположения, мониторинга направления и скорости передвижения детей в возрасте до 14 лет с 50-процентной скидкой (стандартная стоимость – 30 тыс. рублей, на маркете – 15 тыс. рублей).

Фотограф Эстер Гельман (один из лучших фотографов новорожденных в России) предоставит на маркет два сертификата на фотосьемку и подарочную книгу (стандартная стоимость — 31 500 рублей, на маркете – 20 тыс. рублей).

Также на маркете – одежда для детей от 0 до 14 лет, мягкие игрушки, декор для дома, органическая косметика и многое другое. От ресторана Upside down cake — 100 эксклюзивных капкейков с логотипом фонда «Добросердие»; от одного из столичных рынков — овощи и фрукты, от частных кондитеров — десерты.

Кроме маркета, гостей ждет развлекательная программа от семейного клуба Vikiland: мастер-классы, анимация, подарки. Также в рамках праздника организаторы предложат детям и их родителям пройти необычный квест по ярмарке и по его завершении получить подарки от партнеров.

Все собранные в этот день средства будут направлены в фонд «Добросердие» на реабилитацию подопечных фонда – Стасю Дорофееву и Марию Литвинюк. Фонд оказывает адресную помощь в лечении и реабилитации детей с ДЦП.