Мамин день в Манеже

Полный текст публикации

В этот день каждая мама сможет отдохнуть и заняться собой, при этом вовсе не обязательно оставлять ребенка дома. В Центральном Манеже будет работать салон красоты и лекторий, а дети в это время будут заняты творческими мастер-классами и играми.

Вы сможете сделать себе маникюр и посетить визажиста, получить имидж-консультацию и обновить гардероб, принять участие в кулинарных мастер-классах, попытать удачу в лотерее и сделать красивые фотографии для семейного альбома. На коротких лекциях вы узнаете, о чем говорит плохое поведение ребенка, как гармонично совместить материнство и работу, как успешно учиться и работать онлайн, правильно питаться и организовать эффективные фитнес-тренировки в домашних условиях и многое другое.

Для детей школьного возраста пройдут игры «Что? Где? Почему?» и интерактивные спектакли. Мы будем создавать подарки своими руками — новогодние открытки из пуговиц, снежные рисунки на камнях, ангелов и елочные украшения из необычных материалов. Для малышей от года до 5 лет будет работать игровая площадка под наблюдением аниматоров.

В течение дня можно будет отдохнуть и перекусить в кафе. Традиционно будет открыт маркет с игрушками и украшениями ручной работы.

Посетив фестиваль, вы поможете детям обрести любящих родителей. Все вырученные средства будут направлены на создание базы данных с анкетами «Территория без сирот» фонда «Волонтеры в помощь детям-сиротам».

Вход свободный.

Подробности — на странице в фейсбуке.