Гала-забег «Добрых дел»

Полный текст публикации

26 июня Фонд «Б.Э.Л.А» приглашает жителей столицы принять участие в благотворительном гала-забеге, организованном в пользу подопечных фонда.

12987018_1049353648468662_2832479669301810344_n

Культура благотворительных марафонов в России активно формируется, и забег в пользу подопечных Фонда «Б.Э.Л.А. Дети-бабочки», организованный в партнерстве с Промсвязьбанком, уже стал ее органичным и достойным продолжением.

В этом году забег выходит далеко за пределы Москвы и приобретает поистине общероссийский масштаб: 29 мая на старт вышли несколько тысяч участников в шести городах России, а 26 июня в столице пройдет большой гала-забег «Добрых дел».

Принять участие в забеге сможет любой желающий, подготовка важна, но еще важнее – настрой и желание. Организаторы будут рады всем: тем, кто придет с друзьями и семьями, тем, кто придет один, и тем, кто пока еще не решил для себя, что побежит, но все равно выберет кнопку «Помочь Фонду» на сайте.

Регистрируйтесь и участвуйте!

С вами – лучшие бегуны, звезды, мастера спорта, профессионалы и любители. Каждый ваш вклад или просто личный пример помогает исполнить еще одну мечту детей-бабочек и их родителей.
Присоединяйтесь на странице в фэйсбуке!

До встречи на забеге!