Благотворительный концерт: Петр Налич и Паперный ТАМ

Полный текст публикации

2 декабря наши любимые музыканты Петр Налич и Алексей Паперный дадут благотворительный концерт в поддержку Центра лечебной педагогики. Ведущая – Лика Длугач.

Мы собираем деньги на занятия детей с тяжелыми множественными нарушениями развития в следующем году в Центре лечебной педагогики и будем признательны за благотворительное пожертвование – 2000 рублей. Количество мест ограничено!

Как сделать благотворительное пожертвование:

  • Сделать пожертвование с банковской карточки на счет ЦЛП здесь. В комментарии написать «Благотворительное пожертвование на уставную деятельность», потом связаться с организаторами (+7 925 016-19-25, spasibo@ccp.org.ru) и сообщить свою фамилию или данные перевода. Приглашение будет ждать вас на входе.
  • Отправить смс на номер 3443 с текстом ЦЛП или CLP и суммой пожертвования (подробная инструкция здесь), а потом связаться с организаторами (+7 925 016-19-25, spasibo@ccp.org.ru) и сообщить свой номер телефона или фамилию. Приглашение будет ждать вас на входе.
  • Приехать в ЦЛП и сделать пожертвование наличными, предварительно договорившись с по телефону +7 925 016 19 25 или почте spasibo@ccp.org.ru.

Подробности мероприятия — на его странице в фейсбуке.