Рождественский «Пушистый забег»

Полный текст публикации

В преддверии Нового года так хочется верить в чудеса! В любые времена самым главным волшебством являются доброта и отзывчивость. Поделиться своим теплом и заботой можно в рамках благотворительной акции «Пушистый забег».

Это проект направлен на помощь животным из приюта и всем братьям меньшим, попавшим в беду. Организаторами выступает фонд «Добрый мир». Мероприятие пройдет под девизом «Беги. Помогай. Улыбайся».

Главной целью зимнего забега является привлечение внимания к приютам, где можно взять домой верного питомца вместо того, чтобы идти за ним в зоомагазин.

Символом «Пушистого забега» выбрали пса по кличке Бисквит, который очень любит побегать вместе со своими хозяевами и который с удовольствием поучаствует в этой акции.

Внести свой вклад в жизнь бездомных животных сможет любой желающий. Для этого нужно зарегистрироваться на сайте.

Кроме того, чтобы окунуться в атмосферу праздника и почувствовать Дух Нового года, во время забега будет организована Рождественская ярмарка. Под одной крышей соберутся мастера, делающие уникальные авторские сувениры ручной работы — игрушки, открытки, сладости, косметику, полезные и приятные мелочи для дома, — чтобы вы могли порадовать себя и своих близких.