Благотворительная акция «175 дней добра»

Полный текст публикации

2 сентября в Морозовской ДГКБ стартует акция «175 дней добра». В этот день в 7 отделениях больницы одновременно пройдут интерактивные спектакли для маленьких пациентов и творческие мастер-классы.

MG_1948

Постановки интерактивных спектаклей пройдут с участием и самих пациентов: в отделении  эндокринологии покажут спектакль «Волшебник Изумрудного города», в офтальмологии — спектакль «Цветик Семицветик», а в отделении кардиоревматологии и пульмологии — постановку кукольного спектакля «Теремок».

В неврологическом отделении и отделении гастроэнтерологии пройдут творческие мастер-классы, а в педиатрическом отделении состоится анимация с персонажами AngryBirds и клоунами и будет произведено обустройство библиотеки и игровой зоны.

Идейные вдохновители и организаторы акции — сотрудники HR-блока Среднерусского банка Сбербанка РФ и благотворительный фонд «Кораблик». Мероприятие пройдет при поддержке компании «Делемур».

В качестве спикеров на мероприятии выступит исполнительный директор фонда «Кораблик» Дмитрий Акимов  и HR директор Среднерусского банка Сбербанка России Альбина Коптева.

Заявки на участие принимаются до 31 августа по телефону (495) 508 -21- 32 или электронной почте kate@korablik-fond.ru