7-ая новогодняя благотворительная ярмарка «Душевный Ваzar»

Полный текст публикации

11 декабря пройдет «Душевный Ваzar» — самая масштабная благотворительная ярмарка в России, которая с 2010 г. традиционно проходит в Москве в декабре накануне новогодних праздников.

15219600_1213702341999766_7051009730851116191_n

В этом году гостей уже традиционного предновогоднего праздника «Душевный Ваzar» ждут в Гостином дворе. Тема ярмарки — «Зайцы в городе». В самом центре Москвы для посетителей вырастет настоящий сказочный город – со своими улочками и небольшими площадями, с заячьей норой и даже школой зайцев разных профессий.

Посетителей ярмарки приглашают приобрести новогодние подарки на любой вкус от 56 благотворительных фондов и социальных предпринимателей. Все вырученные на ярмарке средства будут направлены на реализацию проектов и программ благотворительных организаций-участников.

Как и всегда, «Душевный Ваzar» приглашает посетителей на встречу с настоящим Дедом Морозом из Великого Устюга. Живая музыка и интерактивные программы на стендах партнеров ярмарки дополнят атмосферу праздника полезными и интересными активностями. Всей семьей можно будет принять участие в творческих репризах и от души повеселиться.

Участие в активностях в общих зонах на ярмарке бесплатное. Вход свободный для посетителей всех возрастов. Команда организаторов и волонтеров «Душевного Bazar’a» приглашает всех москвичей и гостей города провести день весело и со смыслом — 11 декабря в Гостином Дворе с 11:00 до 19:00.

Для тех же, кому не терпится начать приготовления к новогоднему празднику заранее, а также хочется заранее помочь окружающим, на краудфандинговой площадке стартовала онлайн-ярмарка «Всероссийский Душевный Bazar на Planeta.ru». У вас есть возможность поддержать социальные проекты 42 фондов из полутора десятков регионов нашей страны!

Благотворительная ярмарка «Душевный Bazar» — это проект, направленный на популяризацию благотворительности среди горожан, развитие некоммерческих организаций и создание эффективных кросс-секторных проектов.

Организация рассказывает о деятельности социально ориентированных некоммерческих организаций, показывает варианты участия в благотворительности и предлагает выбрать удобный и приятный способ помогать.

Для социально ориентированных некоммерческих организаций «Душевный Bazar» — это в первую очередь возможность развиваться, налаживать контакты с бизнесом, а также расширять базу доноров и волонтеров.

Присоединяйтесь к мероприятию на странице в фэйсбуке!