24 августа – фестиваль «ГАЛАФЕСТ» в Саду Эрмитаж

Полный текст публикации

Фонд «Галчонок» приглашает на ежегодный семейный инклюзивный благотворительный фестиваль ГАЛАФЕСТ.

Главная задача фестиваля – включить детей с особыми потребностями в жизнь нашего общества!

В этом году Фестиваль посвящен идее развития ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ПОТЕНЦИАЛА. Организаторы предлагают гостям посмотреть на себя самих и других не через призму «соответствия общепринятым стандартам», а через осознание того, что каждый из нас от рождения обладает своим набором качеств, своими особенностями и возможностями.

Сад «Эрмитаж» в день ГАЛАФЕСТА будет разделён на 7 зон активностей – 7 цветов ГАЛАФЕСТА согласно типам интеллекта. Первым делом гости Фестиваля пройдут тестирование, которое определит тип интеллекта, а затем можно будет посещать разные локации и в игровой форме знакомиться ближе с собой и другими.

Вход на фестиваль для семей с особенными детьми – бесплатный! Если в вашей семье есть особенный ребёнок, билеты покупать не нужно! Просто пришлите заявку на почту — happy@bf-galchonok.ru до 23 августа 2019 г. включительно.

Фонд «Галчонок» помогает детям с органическими поражениями ЦНС и их семьям, а также занимается поддержкой инклюзивного образования и помогает интегрировать особенных детей в обычную жизнь. Каждый участник Галафеста внесет свой вклад и поможет особенным детям радоваться обычной жизни. Средства собранные на фестивале, в том числе собранные от реализации билетов, будут направлены в пользу подопечных фонда «Галчонок». Для людей с особенностями и их сопровождающих участие в фестивале бесплатное.

Подробнее см. на сайте фестиваля.