«Капля добра»

Где работает:
Кому помогаем:
О фонде

Благотворительный фонд «Капля Добра» был создан в мае 2014 года, как уникальный социальный проект, цели которого – оказать адресную и оперативную помощь детям с тяжелыми патологиями, генетическими и онкологическими заболеваниями, а также максимально упростить алгоритм поддержки этих «особенных» детей. Фонд учрежден по инициативе и при активной финансовой поддержке неравнодушных к проблемам серьезных детских заболеваний граждан.
Сегодня деятельность Фонда можно условно разделить по направлениям и целевым программам, но основой всего проекта является его особая идеология:
    Оказание «короткой» помощи, адресной и без посредников
    Обеспечение самого комфортабельного и достойного лечения «особенных» детей
    Создание программ и мероприятий для духовного и культурного развития подопечных
    Социальная адаптация «особенных» детей в обществе сверстников
Несмотря на масштабную государственную поддержку, многие российские лечебные учреждения, к сожалению, еще не оснащены всем необходимым оборудованием и новейшими медикаментами.
Налажены хорошие контакты и достигнуты долгосрочные договоренности с самыми передовыми клиниками за рубежом, позволяющие отправлять наших подопечных на лечение и реабилитацию к европейским специалистам. А проводимая Фондом оперативная закупка медикаментов (в особенности для детей с заболеваниями онкологии, детской хирургии и детской ортопедии и травматологии) порой способствует реальному спасению детских жизней.

  • Адрес: Калининград ул. Г.Димитрова 3
  • Телефон: +79003485059
  • Сайт: http://kaplyadobra.com/
Уточнить информацию
You do not have permission to view this form.