Воодушевляю людей на добрые дела

Полный текст публикации

Ирина Ильичева — заместитель председателя по проектам Регионального отделения общероссийской общественной организации «Союз армян России» Ульяновской области.

4/5 (2)
Заставка для - Воодушевляю людей на добрые дела

С 2017 по настоящее время года Заместитель председателя по проектам Регионального отделения общероссийской общественной организации «Союз армян России» Ульяновской области. В 2012 году прошла краткосрочные курсы повышения квалификации «Вопросы поддержки деятельности социально ориентированных некоммерческих организаций» (Москва, РАНХиГС, 2012). Преподавала курсы «Управление», «Маркетинг», «Фандрайзинг» на базе РАНХиГС Ульяновской области (кафедра управления) для руководителей НКО Ульяновской области.

С 2017 года активно участвует в написании заявок и реализации проектов РО ООО «САР». В 2018 году были реализованы городской проект: «Экстремизму – нет!» (круглый стол, межнациональный турнир по настольному теннису и нардам) и региональные проекты: «Навасард: армянский новый год», «Этих дней не смолкнет слава» (100 летие освобождение Симбирска и 100 лет Железной дивизии».

Ильичева И.В. активно участвовала в реализации Президентского гранта «Парк дружбы народов: обновление». Являясь Модератором событий проекта, Ильичева И.В. разрабатывала и контролировала программу событий и мероприятий, которые проходили на территории Парка Дружбы народов. Она взаимодействовала с национальными организациями-партнерами, помогала и консультировала их по форматам возможных мероприятий, составляла сводную программу. По мере реализации программы сопровождала все мероприятия, координировала волонтеров. Организовала работу по подготовке публичной программы событий на территории Парка. Отвечала за аналитический и финансовый отчеты Президентского гранта. По проекту организовано и проведено более 80 мероприятий, в т.ч национальных, молодежных, спортивных и военно-патриотических. Активно участвовала в создании «Аллеи национальностей».

Ирина является инициатором сайта организации. Отвечает за публикации на страницах сайта и осуществляет smm сопровождение РО ООО «САР». Отвечает за коммуникационную политику регионального отделения, в том числе маркетинговое продвижение и связи с общественностью.
В 2018 году под руководством Ильичевой И.В. написан «Годовой отчет – 2017» и создана презентация для участия в федеральном конкурсе информационной открытости «Точка отсчета». В мае 2018 года И.В. Ильичевой организовано участие Регионального отделения Общероссийской общественной организации «Союз армян России» Ульяновской области в городском конкурсе «Народный бюджет».

В 2018 году по итогам дистанционного образовательного курса «Повышение эффективности социальной рекламы в 15 регионах России», реализованного при поддержки Фонда президентских грантов получила сертификат участника.
Прошла конкурсный отбор на стажировку «Как создать целевой капитал». По итогам стажировки получила сертификат участия. (Пенза, март 2019).
Участие в конкурсе «Стратегия создания и развития фондов целевого капитала» (Москва, Фонд Потанина, июль 2019).
Участие в конкурсе социально значимых проектов «Мой проект – моей стране» (Москва, Общественная палата РФ, июль 2019).
Благодарственное письмо Заместителя Губернатора Ульяновской области – руководителя аппарата Губернатора Правительства Ульяновской области (2012 г.)
Благодарственное письмо Депутата государственной думы федерального собрания Российской федерации Г.А. Балыхина (июнь 2018)
Памятная медаль «100 лет 24 мотострелковой Железной дивизии» (2018 г.)
Награждена Благодарственным письмом Губернатора Ульяновской области (апрель 2019).

Автор истории — Ирина Ильичева 

Опубликовано: