«Правое дело»

Где работает:
Кому помогаем:

Более 15 лет в Армавире работает Краснодарская краевая правозащитная общественная организация «Правое дело», спектр деятельности которой достаточно широк: от приема граждан и бесплатного их консультирования по вопросам юриспруденции, разрешения конкретных жалоб до работы с прессой, телевидением, посещения тюрем и колоний с целью правового просвещения данного спецконтингента.

Юристы организации «Правое дело» оказывают помощь в государственно-правовой защите прав, свобод и интересов граждан в сфере гражданских, трудовых, жилищных, семейных и иных правоотношений. Все желающие могут получить бесплатную консультацию с 13:00 до 16:00 по средам и четвергам каждой недели.

С целью преодоления недостаточной образовательной подготовки в области правозащитного мониторинга организация разрабатывает различные проекты, одной из основных задач которых является повышение правовой грамотности жителей Краснодарского края. Посредством издания информационных бюллетеней осуществляется распространение информации о правах человека, что способствует формированию правовой культуры наших горожан.

 

  • Руководитель: Макарова Валентина Андреевна
  • Адрес: Краснодарский край, г. Армавир, ул. Халтурина, 54/11
  • Телефон: +7 (86137) 3-28-02
  • Страницы в соцсетях:

    http://vk.com/pravoedelo23

Уточнить информацию
You do not have permission to view this form.