«Верность» (Санкт-Петербург)

Где работает:
Кому помогаем:
Как помогаем:

Благотворительный фонд помощи  бездомным животным  «Верность»  образован в 2009 г.

Фонд построил небольшой приют для собак уличного содержания крупных служебных пород и их метисов, в котором содержится около 30 питомцев. Летом 2012 года началось строительство отапливаемых вольеров для короткошерстных собак. Для животных огорожена большая территория для выгула, где волонтеры общаются и занимаются обучением животных.

Все собаки проходят первичный осмотр в ветеринарной клинике, при необходимости вакцинируются, обязательно чипируются и стерилизуются, и пристраиваются в новые семьи.

На территории приюта совместно с Центром реабилитации и реинтродукции диких животных «Сирин» построены вольеры для диких животных. Это животные и птицы, которые не могут больше жить в условиях дикой природы или нуждающиеся в лечении. Медведица Глаша, волк Ярик, еноты, лисы и птицы — наши постояльцы. Вы можете оказать реальную помощь тем, кто крайне в ней нуждается.

Результаты работы нашего фонда высоко оценили всемирные благотворительные организации помощи бездомным животным. Наш фонд входит в Национальную ассоциацию организации помощи животным «Мы вместе».

Уточнить информацию
You do not have permission to view this form.