«Ной»

Где работает:
Кому помогаем:
Как помогаем:

В связи с катастрофической ситуацией с бездомными животными, в Иркутской области, в июне 2016 года, был создан Фонд защиты животных «НОЙ».

Мы начали строительство приюта, который станет новым домом для нескольких сотен животных, ставших бездомными. Мы строим светлые, просторные, уютные вольеры, чтобы содержать животных в комфортных условиях. Сейчас в приюте уже более двухсот собак! Кому-то была оказана медицинская помощь, другие были найдены на улице, привезены волонтерами из других приютов, у каждого из них разная судьба, но всех их объединяет одно – желание найти любящего и заботливого хозяина!

Мы планируем обширную кампанию по пристройству бездомных собак и кошек, а также пропаганду стерилизации, как единственного заслона бесконтрольному размножению несчастных обездоленных животных, и гарантированно  надежный способ предотвращения  пополнения  популяции бездомных животных!

Мы призываем всех неравнодушных, к проблеме бездомых животных, внести посильное участие в это благое дело. Это может быть помощь деньгами, стройматериалами, участием в продвижении нашего сайта в соц.сетях, волонтёрской деятельностью.

Также двери приюта всегда открыты для посетителей! Мы всегда рады гостям! Вы можете приехать к нам в гости, погулять с собачками, поиграть с щенками, и просто хорошо провести день в дружной компании волонтеров и наших пушистых друзей! Общение с животными принесет вам только положительные эмоции и заряд хорошего настроения!

Материалы

Участвовать
Уточнить информацию
You do not have permission to view this form.