Клуб друзей Кенозерского национального парка

Где работает:
Как помогаем:

Партнерство создано в 2006 году. Основными направлениями его деятельности являются повышение уровня жизни сельского населения, проживающего на территории Кенозерского национального парка, поддержка их предпринимательских инициатив, устойчивое развитие малого экологически ориентированного бизнеса в сфере использования недревесных ресурсов леса и экологического туризма.

Социальная направленность деятельности Партнерства, достижение практических результатов создает все более позитивное отношение местных жителей к организации. Высокий профессионализм сотрудников Партнерства, целенаправленная работа, направленная на улучшение условий жизни населения конкретной территории, постоянное тесное сотрудничество с ФГУ «Кенозерский национальный парк» позволяют добиваться все более значимых результатов, а также получать поддержку общественности и других некоммерческих организаций.

Деятельность:

  • Участие в общественных природоохранных мероприятиях, ярмарках, выставках, популяризации идеи развития охраняемых территорий;
  • Содействие в привлечении инвестиций, финансовых средств для социально-культурного и экономического развития, сохранения культурного и природного наследия, охраны окружающей среды территории Кенозерского национального парка.
Уточнить информацию
You do not have permission to view this form.