Объявлен конкурс историй «Вместе 1000 лет»

Полный текст публикации

Участники конкурса собирают истории у стольких пожилых людей, чтобы их возраст в сумме составил немногим меньше или немногим больше 150 – 200 лет.

Заставка для - Объявлен конкурс историй «Вместе 1000 лет»
Истории и фотографии героев участники конкурса перед подачей заявки участники должны разместить в группе в одноклассниках «Серебряные волонтеры Бурятии» и в группе альянса «Серебряный возраст» в фейсбуке. В заявке должна быть указаны ссылки на размещение истории в социальных сетях, в том числе на своих страницах.
Конкурс проводят — Общественное движение «Серебряные волонтеры Бурятии», созданное на базе Байкальского благотворительного фонда местного сообщества, при поддержке Министерства социальной защиты населения Республики Бурятия, Фонда президентских грантов, Ассоциации волонтерских центров, альянса «Серебряный возраст».
Прием заявок осуществляется до 20 августа 2019 года. Заявки должны быть представлены в электронном виде на почту bbfond@mail.ru, менеджер Елена Владимировна, тел. 8 924 779 31 73
Подведение итогов и награждение победителей конкурса состоится на Втором Байкальском форуме «серебряных» волонтеров Бурятии в августе этого года.