НКО приглашают помочь жителям Иркутской области

Полный текст публикации

Уже пять некоммерческих общественных организаций — Лавка радостей, Благотворительный фонд «Предание», Справедливая помощь Доктора Лизы, Православие и мир, Ассоциация «Благополучие животных» решили объединиться и вместе бороться с последствиями наводнения в Иркутской области.

Заставка для - НКО приглашают помочь жителям Иркутской области

Собранные средства пойдут на гуманитарную помощь для пострадавших, на покупку оборудования и топлива для добровольческих отрядов, которые откачивают воду из залитых водой домов, на корма для голодных животных.

Руководитель проекта «Феникс» — Анна Барне вылетела в Иркутскую область, чтобы постоянно мониторить ситуацию на месте для всех перечисленных организаций, сообщать им оперативную информацию и покупать именно то, что нужно прямо сейчас и пострадавшим, и добровольцам, которые им помогают.

Проект «Феникс» Лавки радостей срочно объявляет сбор средств на самое необходимое для пострадавших – питьевую воду, продукты, памперсы для детей, средства гигиены, нижнее белье. Сбор от «Феникс» — здесь.

Перевести средства можно на сайте Справедливой помощи Доктора Лизы по ссылке, выбрав назначение платежа «ПОЖЕРТВОВАНИЕ НА ПРОГРАММУ СПРАВЕДЛИВАЯ ПОМОЩЬ». Средства будут направлены на поддержку добровольческих отрядов, задействованных в помощи пострадавшим.

Фонд «Предание» помогал людям, пострадавшим от наводнений, много раз, начиная с Крымска в 2012 году.  Чистить подвалы, строить дамбы, разносить гуманитарную помощь, сушить дома и больницы. И на всё это потребуются деньги. Очень много денег. Помочь можно здесь.

#наводнение #иркутск #тулун #стихия #феникс #вода #феникс #всевместе #предание #справедливаяпомощь #правмир#лавкарадостей #благополучиеживотных