Восстановление леса под Рошалем

Полный текст публикации

Приглашаем вас принять участие в восстановлении леса под Рошалем с 29 апреля по 3 мая. Вместе с опытными добровольцами, проводящими подобные акции уже пять лет, вы сможете оказать помощь в лесопосадке на территории, сгоревшей в 2010 году.

Восстановление леса

В ходе мероприятия, согласованного с лесничеством, планируется посадка сосен и саженцев дубов. Организаторы рекомендуют взять с собой следующие вещи: туристическое снаряжение, шляпу от солнца, рабочие рукавицы, спальник, пенку, кружку/ложку/миску/нож, теплые и непромокающие вещи и обувь. Все необходимое, включая посадочные лопаты, саженцы и рукавицы, вы сможете получить на месте.

Также, каждый участник поездки должен будет предоставить взнос на еду и бензин (500 р со взрослого и 200 р с ребенка на весь срок) или же оказать посильную помощь в организации мероприятия.

Переночевать вы сможете в палаточном лагере. По словам организаторов, предполагается вечерний костер, гитара, а для самых смелых — открытие купального сезона.

Сообщить о своем участии вы можете заполнив анкету, написав сообщение в facebook или почту, или же позвонив по телефону.

Координаторы лесопосадок:
Анна Баскакова  — тел. 8 916 952 78 43, почта abaskak@gmail.com ,
Дриада Лийя — тел. 8 906 701 72 90
Анна Андреева

Подробную схему проезда и многие другие детали вы сможете посмотреть, присоединившись к мероприятию на странице в фейсбуке.